Официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова города Сорочинска
Управление образования |  Сайт школы №1 |  Сайт школы №4 |  Сайт школы №5 |  Сайт школы №117 |  Сайт школы №7 |  Баклановская СОШ |  Бурдыгинская СОШ |  Войковская СОШ |  Троицкая СОШ | 
2-Михайловская СОШ |  Гамалеевская СОШ №1 |  Гамалеевская СОШ №2 |  Николаевская СОШ |  Родинская СОШ |  Толкаевская СОШ |  Уранская СОШ |  Федоровская ООШ |  Матвеевская ООШ |  Романовская ООШ |  Сайт ЦДТ | 
Сайт ЦДТТ |  Сайт ДЮСШ |  Сайт ГСЮН |  МАДОУ №1 |  МБДОУ №5 |  МАДОУ №7 |  МБДОУ №8 |  МБДОУ №9 |  МБДОУ №10 |  МБДОУ №11
Меню сайта

Наш опрос
4.1 Удовлетворение материально-техническим обеспечением организации
Всего ответов: 10

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Телефон доверия

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Горячия линия УО

Михалева Алена ,Федоров Александр удостоены звания "Лучшие из лучших"

Емельянова Александра

Кочеткова Анна

Михалева Алена

Федоров Александр 

получили медали

"За особые успехи в учении"

 

 

Денисова Александра

Жуликова Виктория

Ковалевская Анастасия

Кроткова Александра - 100 б по русскому языку

Малкова Екатерина

Милова Дарья

Хитрова Алла

Шиганова Юлия

получили медали

"За особые успехи в учении"

 
Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
 

Малкова Екатерина ученица 11 класса 

претендентка на стипендию Губернатора Оренбургской области для поддержки талантливой и способной молодежи.

Медалисты - 2016
Атанова Юлия - 100 б по русскому языку
Садкова Алена
Урюпина Марина
Шафигина Альбина удостоена звания "Лучшие из лучших"
Малкова Наталья и Мунасыпова Юлия, получившие медали «За особые успехи в учении».
Урлова Людмила - призер областной олимпиады по физкультуре
Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, занявшие первые места.

Селезнев Владимир 11 кл
Пеннер Яна 11 кл
Губаев Даниил 11 кл

Победительница городского конкурса "Ученик года-2013"
Малкова Наталья 10 класс



Победительница   школьных олимпиад
Шафигина Альбина 9к класс


 
 
 

Победительница
Всероссийской Олимпиады «Созвездие»
Полякова Светлана 9к класс
Формула успеха

Победитель и призер областной олимпиады по физкультуре
 
  
    Пеннер Яна 10а кл.     Плотников Евгений 11 кл.
Полезные ресурсы

Юридический и почтовый адрес: 461900, Сорочинск, ул. Карла Маркса, 185 а
Тел/факс: 8(35346) 4 -32-96
e-mail: s03shkola@gmail.com
Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz