Официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова города Сорочинска
Управление образования |  Сайт школы №1 |  Сайт школы №4 |  Сайт школы №5 |  Сайт школы №117 |  Сайт школы №7 |  Баклановская СОШ |  Бурдыгинская СОШ |  Войковская СОШ |  Троицкая СОШ | 
2-Михайловская СОШ |  Гамалеевская СОШ №1 |  Гамалеевская СОШ №2 |  Николаевская СОШ |  Родинская СОШ |  Толкаевская СОШ |  Уранская СОШ |  Федоровская ООШ |  Матвеевская ООШ |  Романовская ООШ |  Сайт ЦДТ | 
Сайт ЦДТТ |  Сайт ДЮСШ |  Сайт ГСЮН |  МАДОУ №1 |  МБДОУ №5 |  МАДОУ №7 |  МБДОУ №8 |  МБДОУ №9 |  МБДОУ №10 |  МБДОУ №11
Меню сайта

Наш опрос
1.3Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, по электронной почте
Всего ответов: 11

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Телефон доверия

Сайт УО

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Горячия линия УО

УФС по надзору

 

Денисова Александра

Жуликова Виктория

Ковалевская Анастасия

Кроткова Александра - 100 б по русскому языку

Малкова Екатерина

Милова Дарья

Хитрова Алла

Шиганова Юлия

получили медали

"За особые успехи в учении"

 
Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
 

Малкова Екатерина ученица 11 класса 

претендентка на стипендию Губернатора Оренбургской области для поддержки талантливой и способной молодежи.

Медалисты - 2016
Атанова Юлия - 100 б по русскому языку
Садкова Алена
Урюпина Марина
Шафигина Альбина
Малкова Наталья и Мунасыпова Юлия, получившие медали «За особые успехи в учении».
Урлова Людмила - призер областной олимпиады по физкультуре
Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, занявшие первые места.

Селезнев Владимир 11 кл
Пеннер Яна 11 кл
Губаев Даниил 11 кл

Победительница городского конкурса "Ученик года-2013"
Малкова Наталья 10 класс



Победительница   школьных олимпиад
Шафигина Альбина 9к класс


 
 
 

Победительница
Всероссийской Олимпиады «Созвездие»
Полякова Светлана 9к класс
Формула успеха

Победитель и призер областной олимпиады по физкультуре
 
  
    Пеннер Яна 10а кл.     Плотников Евгений 11 кл.
Полезные ресурсы

За честный ЕГЭ!

Юридический и почтовый адрес: 461900, Сорочинск, ул. Карла Маркса, 185 а
Тел/факс: 8(35346) 4 -32-96
e-mail: s03shkola@gmail.com
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz