Официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова города Сорочинска
Управление образования |  Сайт школы №1 |  Сайт школы №4 |  Сайт школы №5 |  Сайт школы №117 |  Сайт школы №7 |  Баклановская СОШ |  Бурдыгинская СОШ |  Войковская СОШ |  Троицкая СОШ | 
2-Михайловская СОШ |  Гамалеевская СОШ №1 |  Гамалеевская СОШ №2 |  Николаевская СОШ |  Родинская СОШ |  Толкаевская СОШ |  Уранская СОШ |  Федоровская ООШ |  Матвеевская ООШ |  Романовская ООШ |  Сайт ЦДТ | 
Сайт ЦДТТ |  Сайт ДЮСШ |  Сайт ГСЮН |  МАДОУ №1 |  МБДОУ №5 |  МАДОУ №7 |  МБДОУ №8 |  МБДОУ №9 |  МБДОУ №10 |  МБДОУ №11
Меню сайта

Наш опрос
3.1 Доброжелательность и вежливость работников
Всего ответов: 13

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Телефон доверия

Сайт УО

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Горячия линия УО

УФС по надзору

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 апреля в ФОК "Дружба" состоялись "Президентские состязания"среди учащихся 7 классов общеобразовательных школ городского округа. Команда нашей школы заняла почетное 2 место. Поздравляем!

 

 
 

8 апреля 2016 года на базе МБУДО "Детско-юношеской спортивной школы" состоялись соревнования "Президентские состязания" среди учащихся 5 классов.

Результат среди городских школ.

1 место - МБОУ "СОШ № 4"

2 место - МАОУ "СОШ № 7"

2 место - МАОУ "СОШ № 3"

 

 06.04.2016 По итогам второго дня  соревнований школьная команда  учащихся 7-классов заняла третье место.

Поздравляем!

 

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса 5 апреля 2016 года начались соревнования среди воспитанников общеобразовательных школ "Президентские состязания"". В соревнованиях принимают участие учащиеся 5,6,7,8 классов.

По итогам первого дня соревнований команда учащихся 8-х классов заняла четвертое место.

 

 

 

 

 

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса 13 апреля 2015 года начались соревнования среди воспитанников общеобразовательных школ "Президентские состязания"". В соревнованиях принимают участие учащиеся 5,6,7,8 классов.

По результатам третьего дня соревнований среди учащихся 6 классов школ города места распределились следующим образом:

1 место - СОШ № 4

2 место - СОШ № 7

3 место - СОШ № 3

4 место - СОШ № 117

5 место - СОШ № 1

6 место - СОШ № 2

В личном зачете лучшими стали:

-среди девушек - Куденко Юлия (СОШ № 4) - 1 место, Визгалина Диана (СОШ № 3) - 2 место, Ишбульдина Камила (СОШ № 1) - 3 место.

-среди юношей - Гузенков Артем (СОШ № 3) - 1 место, Тюрин Вадим (СОШ № 7) - 2 место.

По результатам второго дня соревнований среди учащихся 7 классов школ города места распределились следующим образом:

1 место - СОШ № 4

2 место - СОШ № 7

3 место - СОШ № 3

4 место - СОШ № 1

5 место - СОШ № 117

6 место - СОШ № 2

В личном зачете лучшими стали:

среди девушек - Шашкова Наталья. (СОШ № 4) - 1 место, Аншакова Елизавета (СОШ № 3) - 2 место, Никитина О. (СОШ № 2) - 3 место. 

среди юношей - Гацуцев Ярослав (СОШ № 1) - 1 место, Козлов Станислав (СОШ № 7) - 2 место, Самандрос Андрей (СОШ № 3) - 3 место.

Смотреть альбом

По результатам первого дня соревнований, в которых участвовали учащиеся 8 классов школ города, места распределились следующим образом:

1 место - СОШ № 4

2 место - СОШ № 3

3 место - СОШ № 117

4 место - СОШ № 7

5 место - СОШ № 1

6 место - СОШ № 2

В личном зачете лучшими стали:

среди девушек - Сатибалдиева С. (СОШ № 117), Ларина В. (СОШ № 2), Анохина Е. (СОШ № 1), Урлова Л. (СОШ № 3), Плешивцева Е. (СОШ № 4);

среди юношей - Улитин А. (СОШ № 117), Кондрашев К. (СОШ № 2), Бикметов М. (СОШ № 1), Пажитных Д. (СОШ № 3), Кирпиченков Н. (СОШ № 4).

 

С 1 по 4 июня в Тюльганском районе (с.Ташла) прошли областные Президентские состязания.

 

В уличном баскетболе команда девушке заняла 3 место, команда юношей 1 место.В командном первенстве наша команда заняла первое место.

По стрельбе заняла 2 место.

Урлова Людмила ученица 7к кл.стала победительницей по президентскому многоборью.

Руководители: Уланов А.В., Катилевская Н.В.

Поздравляем! Молодцы!

С 14 по 18 апреля в ФОК "Дружба" проходит муниципальный этап  XIV областных спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

смотреть альбом

Итоги соревнований: сборная команда 8-х классов- первое место

                                сборная команда 7-х классов - второе место

                                сборная команда 6-х классов - третье место

                                сборная команда 5-х классов- четвертое место          

Положение о проведении XIV  областных спортивных соревнований школьников "Президентские состязания - 2014 год"

Положение о проведении областных спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры в 2014 году"

На базе МБОУ "СОШ №2" проходят ежегодные президентские соревнования.

16 и 17 апреля на базе МБОУ «СОШ №2» прошли президентские состязания среди 8,6 классов.

16 апреля. Поздравляем команду школы,занявшую 1 место в командном зачете на городских президентских состязаниях среди 8-х.

Команда в составе:

Юноши                                                                    Девушки

1.Солодовников Александр - 8а кл.               1.Удовиченко Дарья -8а кл.

2.Сейдахметов Назар – 8а кл.                          2.Баркова Юлия -8а кл.          

3.Гараев Максим- 8а кл.                                  3.Шамбазова Алина – 8а кл.

4.Гараев Артем- 8а кл.                                     4.Атанова Юлия – 8а кл.

5.Сотников Роман – 8к кл.                               5.Корнева Юлия – 8а кл. 

6.Бунеев Данил – 8к кл.                                    6.Богданова Анна – 8к кл.

7.Бегунец Никита – 8к кл.                                 7.Осипова Дарья – 8к кл.

8.Шалин Сергей – 8к кл.                                    8.Шафигина Альбина – 8к кл.

В личном зачете в многоборье:

Среди юношей – Бунеев Данил 1 место

                                 Солодовников Александр 3 место

Среди девушек – Удовиченко Дарья 1 место

17 апреля. Поздравляем команду школы,занявшую 2 место в командном зачете на городских президентских состязаниях среди 6-х.

Команда в составе:

Мальчики                                                               Девочки

1.Мартюхин Николай – 6к кл.                           1.Урлова Людмила – 6к кл.

2.Батталов Радик – 6к кл.                                   2.Шамбазова Ильвина – 6к кл.

3.Пажетных Данила – 6к кл.                              3.Чубенко Анастасия – 6к кл.       

4.Росляков Николай – 6к кл.                              4.Валиулина Алина – 6к кл.

5.Зайцев Никита – 6к кл.                                    5.Катаева Анастасия – 6а кл.   

6.Мугинов Данил – 6к кл.                                  6. Классен  Жанна – 6а кл.  

7.Шатрюк Степан – 6к кл.                                  7.Емельянова Александра – 6а кл.

8.Красиков Роман – 6к кл.                                 8.Соколова Анастасия – 6а кл.

В личном зачете:

Среди девочек - Урлова Людмила 1 место  

                               Катаева Анастасия 2 место

Среди мальчиков – Мартюхин николай 2 место.

Молодцы! Так держать!  

 


Положение "Президентские состязания-2012"

Приказ о проведение фестиваля

Методические рекомендации по проведению Президентских состязаний

Приказ о проведении городских Президентских состязаний

Результаты соревнований:

5 классы - 2 место
6 классы - 3 место
7 классы - 3 место
8 классы - 2 место
Руководители: Ювакаев Н.А., Плотников С.В., Уланов А.В.

 

 

 

 

Полезные ресурсы

Юридический и почтовый адрес: 461900, Сорочинск, ул. Карла Маркса, 185 а
Тел/факс: 8(35346) 4 -32-96
e-mail: s03shkola@gmail.com
Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz