31

Поиск

Горячия линия УО

УФС по надзору

Итоги Первенства Сорочинского городского округа по баскетболу среди юношей и девушек в зачет XXXIII Спартакиады учащихся «Старты надежд»,

посвященной 280-летию Сорочинской крепости

Результаты девушек (место проведения: спортивный зал МБОУ «СОШ № 4»).

- Казанцева Алина (школа № 7)

Результаты юношей (место проведения: спортивный зал стадиона «Дружба»).

- Родинская школа

Победители и призеры в командном первенстве, как среди девушек, так и среди юношей награждены памятными медалями и грамотами.

Победителям, как у девушек, так и у юношей вручены памятные кубки администрации Сорочинского городского округа.

23 марта 2016 года на база ФОК "Дружба" состоялось первенство  Сорочинского городского округа по волейболу среди девушек, в зачет XXXIII Спартакиады учащихся "Старты надежд", посвященной 280-летию Сорочинской крепости. Победителями стали:

1 место - МБОУ "СОШ №4"

2 место - МБОУ "СОШ № 7"

3 место - МАОУ "СОШ № 3".

22 марта в ФОК "Дружба" состоялись спортивные соревнования по волейболу среди юношей. Поздравляем команду МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова с 3 призовым местом. Молодцы!

Сдача норм ГТО

19 марта 2016 года в центре тестирования Сорочинского городского округа на базе ФОК "Дружба" состоялась сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) по видам испытаний (тесты) учащихся 11-х классов.

В данном мероприятии приняли участие 11 школ Сорочинского городского округа в количестве 105 человек. Результаты будут направлены в областной центр тестирования комплекса ГТО г. Оренбург.

Многоборье

Поздравляем сборную команду школы по многоборью, занявшую 1 место в городском округе из 16 команд. Руководитель Ювакаев К.А.

1 место - по стрельбе

2 место - по эстафете 5*200 м.

3 место - по подтягиванию на перекладине

Шатрюк Степан занял 1 место в личном зачете по стрельбе из пневматической винтовки. Честь школы защищали Демеув Ермек 11 кл, Мартюхин Николай 9к кл., Пажетных Данила 9к кл.,Мугинов Даниль 9к кл,.Шатрюк Степан.

Молодцы, ребята! Так держать!

16 феврале на базе МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова

состоялись лыжные гонки, в рамках военно-спортивной Спартакиады

учащихся кадетских и казачьих классов образовательных организаций.

Соревнования прошли по возрастным категориям 5-6 классы, 7-9 классы.

Итоги муниципального уровня Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:

Победитель- Урлова Людмила 9к кл.

Призеры: Пажетных Данила 9к кл., Шамбазова Алина 11 кл., Жданова Анастасия 7к кл., Самойлов Василий 7к кл.

Поздравляем!

Итоги первенства по мини-футболу.

Со  2 по 4 ноября в спортивном комплексе "Дружба" прошли первенства по мини-футболу. Команды нашей школы заняли 2 и 3 места. Руководитель: Уланов А.В. Поздравляем! Молодцы!

11.Пьяных Максим

заняла 2 место в первенстве Сорочинского городского округа по мини-футболу. Батталов Радик признан лучшим игроком.

8.Стасенко Никита

заняла 3 место в первенстве Сорочинского городского округа по мини-футболу. Мирзоян Карен признан лучшим игроком.

Итоги спортивного ориентирования на местности.

16 октября 2015 года близ с. Уран состоялось спортивное ориентирование на местности.

В мероприятии приняло участие 12 команд, 54 обучающихся.

Поздравляем  команду нашей школы с победой в соревновании!

Вооружившись компасом и картой местности, участники на время искали спрятанные КП. В результате соревнований места распределились следующим образом.

1 место в личном зачёте - Ковалевская Анастасия и Пажетных Данила, школа №3
2 место - Иванов Дмитрий, Матвеевская школа и Дегтерява Ольга, Войковская школа
3 место - Карманов Владимир, Николаевская школа и Габбасова Альмира, Николаевская школа

1 место общекомандное – школа №3. Руководитель Уланов А.В.

2 место общекомандное - Николаевская школа
3 место общекомандное - Матвеевская школа

С 29 сентября и по 6 октября на стадионе "Дружба" прошли соревнования по футболу среди школьных команд Сорочинского городского округа. Поздравляем футбольную команду нашей школы с 2 призовым  местом. Молодцы!