Официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова города Сорочинска
Управление образования |  Сайт школы №1 |  Сайт школы №4 |  Сайт школы №5 |  Сайт школы №117 |  Сайт школы №7 |  Баклановская СОШ |  Бурдыгинская СОШ |  Войковская СОШ |  Троицкая СОШ | 
2-Михайловская СОШ |  Гамалеевская СОШ №1 |  Гамалеевская СОШ №2 |  Николаевская СОШ |  Родинская СОШ |  Толкаевская СОШ |  Уранская СОШ |  Федоровская ООШ |  Матвеевская ООШ |  Романовская ООШ |  Сайт ЦДТ | 
Сайт ЦДТТ |  Сайт ДЮСШ |  Сайт ГСЮН |  МАДОУ №1 |  МБДОУ №5 |  МАДОУ №7 |  МБДОУ №8 |  МБДОУ №9 |  МБДОУ №10 |  МБДОУ №11
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 582

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Телефон доверия

Сайт УО

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Горячия линия УО

УФС по надзору

 

Медаль «За особые успехи в учении».

2018

Емельянова Александра

Кочеткова Анна

Михалева Алена

Федоров Александр

2017

Денисова Александра

Жуликова Виктория

Ковалевская Анастасия

Кроткова Александра

Малкова Екатерина

Милова Дарья

Хитрова Алла

Шиганова Юлия

2016 

Атанова Юлия

Садкова Алена

Урюпина Марина

Шафигина Альбина

2015

Малкова Наталья

Мунасыпова Юлия

Золотые медалисты


1979
Кривенцова Любовь


1981
Кожухов Андрей


1982
Мулюкова Ольга
Красикова Елена


1984
Баринова Галина
Бобылева Светлана


1985
Головачев Иван 
Донина Татьяна
Иванникова Наталья


1991
Пономарева Елена


1992
Кодрина Наталья
Шумакова Татьяна


1993
Фиопентова Наталья
Боркова Татьяна


1994
Тетикова Наталья
Логинова Наталья
Полищук Маргарита


1995
Вислина Ирина
Давыденко Татьяна
Воробьева Ирина
Пылаева Алла
Степанищева Оксана
Харыбина Оксана


1996
Диянова Елена 
Козлова Наталья


1997
Суркова Ирина
Яночкина Наталья


1998
Казеннов Алексей
Стасенкова Елена
Тулупова Светлана


1999
Луконина Ольга
Сергина Екатерина
Отрубянникова Елена


2000
Шеховцов Владислав
Гилева Марина
Тетикова Надежда


2001
Горлова Ольга
Отрубянникова Марина
Красова Анна


2002
Исакова Виолетта


2003
Рафиков Ринат
Бубликов Антон


2004
Дробышева Ирина
Михайлова Анна
Мосолова Елена
Новик Оксана


2005
Бабанин Иван
Кузнецова Юлия


2007
Мещерина Юлия
Федоров Станислав
Михайлова Алла

2008
Баранова Надежда
Гуляева Любовь
Маслова Кристина
Рогожкина Юлия

2009
Гяракян Ани
Рафикова Вероника
Урсул Анастасия

2011

Пеннер Анна

Михайлова Анастасия

Красикова Алина

Панина Мария

Кузнецов Максим

2013

Райденко Екатерина

2014

Кодрина Алина

Пеннер Яна

Селезнёв Владимир

 

Серебряные медалисты

1986

Беляева Ольга

1987

Зеленкова Марина
Беляева Людмила

1988

Лайва Елена
Ильина Людмила

1989

Белобровкина Наталья
Камзина Светлана

1991

Дамаев Олег

1992

Уткина Юлия

1994

Карева Елена
Мельникова Светлана
Абакумов Игорь

1995

Варава Надежда

1996

Адельшина Алия
Репьнева Елена

1998

Гаврилова Елена
Карпова Олеся
Кочетова Ольга

Попова Юлия
Шишкина Надежда
Максимов Антон

1999

Адельшина Альфия
Лазарев Егор

2000

Букарова Наталья
Бобылев Александр
Диянова Ирина
Ефремова Ольга
Потокин Максим

2001

Полищук Инна

2002

Зибилюк Инна

2003

Губарева Мария
Иваненко Юлия
Нагаев Николай
Каракулина Олеся
Кулинич Светлана
Мелькова Наталья
Чуйкова Алена

2004

Иванова Юлия
Мелентьева Екатерина
Мороз Наталья
Перевезенцева Мария

2005

Симаева Елена

2006

Болкунова Елена
Волкова Инна
Ермолаева Ирина
Кулинич Иван

2007

Бубликов Сергей
Абрамов Андрей
Салдина Светлана
Ткачёв Иван
Шамбазова Дина

2008

Вольнова Елена
Жданова Дарья
Петрова Наталья

2009

Савченко Ирина
Огорельцева Ольга

2010

Байбак Анастасия
Смирнова Мария
Новопашина Татьяна

2012

Бегунец Александра

Кочарян Манан

2013

Визгалин Александр

Сковородникова Мария

 

 

 

 

Полезные ресурсы

Юридический и почтовый адрес: 461900, Сорочинск, ул. Карла Маркса, 185 а
Тел/факс: 8(35346) 4 -32-96
e-mail: s03shkola@gmail.com
Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz