Официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова города Сорочинска
Управление образования |  Сайт школы №1 |  Сайт школы №4 |  Сайт школы №5 |  Сайт школы №117 |  Сайт школы №7 |  Баклановская СОШ |  Бурдыгинская СОШ |  Войковская СОШ |  Троицкая СОШ | 
2-Михайловская СОШ |  Гамалеевская СОШ №1 |  Гамалеевская СОШ №2 |  Николаевская СОШ |  Родинская СОШ |  Толкаевская СОШ |  Уранская СОШ |  Федоровская ООШ |  Матвеевская ООШ |  Романовская ООШ |  Сайт ЦДТ | 
Сайт ЦДТТ |  Сайт ДЮСШ |  Сайт ГСЮН |  МАДОУ №1 |  МБДОУ №5 |  МАДОУ №7 |  МБДОУ №8 |  МБДОУ №9 |  МБДОУ №10 |  МБДОУ №11 |  Дистанционное обучение
Меню сайта
Наш опрос
1.1 Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности
Всего ответов: 118

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Телефон доверия

Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Поиск

Горячия линия УО

Главная » 2016 » Февраль » 2 » Итоги конкурса "Мир на ладошке"
14:29
Итоги конкурса "Мир на ладошке"

Участие в конкурсе приняли обучающиеся 1-10 классов  МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, МАОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №117»,  МБОУ «Уранская СОШ».  Фотоотчет

Результаты конкурса:

Номинация «Моя школа»

1 место

Меркулова Арина,  МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Нигамаева Л.Л.

Самандрос Александр, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Попелышко С.И.

Хитрова Алла, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Мальцева Л.А.

2 место

Лойко  Константин, МБОУ «СОШ №117», руководитель Молодина В.В.

Долгова Мария, МБОУ «Уранская СОШ», руководитель Шафигин Э.Э.

Фирсова Екатерина, МБОУ «СОШ №117», руководитель Васильева Н.А.

Милова Дарья, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Мальцева Л.А.

Номинация «Красота природы»

1 место

Гаридулич Ульяна, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Попелышко С.И.

Филиппова Екатерина, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Попелышко С.И.

Арапов Артем, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Мальцева Л.А.

Шувалова Ксения, МАОУ «СОШ №7», руководитель Тюрин П.В.

2 место

Мамедова Сабина, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Щурова И.А.

Улитина Екатерина, МБОУ «СОШ №117», руководитель Улитина Н.Г.

Беленова Арина, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Мальцева Л.А.

Волошина Вероника, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Мальцева Л.А.

3 место

Телегуз Ульяна, МБОУ «СОШ 3117», руководитель Васильева Н.А.

Мараховский Данила, МБОУ «СОШ №117», руководитель Васильева Н.А.

Номинация «Животный мир»

1 место

Мамедов Тимур, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Спигина О.Ю.

Шиховская Анна, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Мальцева Л.А.

2 место

Андреев Максим, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Попелышко С.И.

Казакова Виктория, МАОУ «СОШ №7», руководитель Тюрин П.В.

Голышева Анастасия, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Мальцева Л.А.

3 место

Баева Анастасия, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Мальцева Л.А.

Канайкина Кристина, МАОУ «СОШ №7», руководитель Тюрин П.В.

Ковалевская  Анастасия, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Мальцева Л.А.

Самойлов Василий, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Мальцева Л.А.

Номинация «Спорт и Я»

1 место

Долгова Анна, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Долгова И.В.

2 место

Денисова Александра, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, Мальцева Л.А.

3 место

Кузнецов Степан, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Нигамаева Л.Л.

Просмотров: 436 | Добавил: School
Юридический и почтовый адрес: 461900, Сорочинск, ул. Карла Маркса, 185 а
Тел/факс: 8(35346) 4 -32-96
e-mail: s03shkola@gmail.com
Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz