Официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова города Сорочинска
Управление образования |  Сайт школы №1 |  Сайт школы №4 |  Сайт школы №5 |  Сайт школы №117 |  Сайт школы №7 |  Баклановская СОШ |  Бурдыгинская СОШ |  Войковская СОШ |  Троицкая СОШ | 
2-Михайловская СОШ |  Гамалеевская СОШ №1 |  Гамалеевская СОШ №2 |  Николаевская СОШ |  Родинская СОШ |  Толкаевская СОШ |  Уранская СОШ |  Федоровская ООШ |  Матвеевская ООШ |  Романовская ООШ |  Сайт ЦДТ | 
Сайт ЦДТТ |  Сайт ДЮСШ |  Сайт ГСЮН |  МАДОУ №1 |  МБДОУ №5 |  МАДОУ №7 |  МБДОУ №8 |  МБДОУ №9 |  МБДОУ №10 |  МБДОУ №11
Меню сайта

Наш опрос
6 классы
Всего ответов: 110

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Телефон доверия

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Горячия линия УО

Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Лучшая команда Оренбургской области.
15:04
Лучшая команда Оренбургской области.

Организаторами мероприятий стали Министерство физической культуры, спорта и туризма, Федерация гиревого спорта Оренбургской области.

В турнире приняли участие более 140 спортсменов из 13 команд городов и районов Оренбуржья.

Наши гиревики в командном первенстве стали победителями этого областного турнира, завоевав звание лучшей команды Оренбургской области, опередив команды Саракташского района и города Орска.

В личном первенстве победителями турнира среди юношей стали:

- Слесарев Вячеслав, весовая категория до 48 кг. (2-Михайловская школа);

- Волокитин Дмитрий, весовая категория до 58 кг. (Родинская школа);

- Дробышев Леонид, весовая категория свыше 73 кг. (школа № 3);

Победителями турнира среди девушек стали:

- Харьковских Светлана, весовая категория до 58 кг. (2-Михайловская школа);

- Желтухина Диана, весовая категория свыше 63 кг. (школа № 7).

Серебряными медалями награждены:

- Снегирев Андрей, весовая категория до 73 кг. (школа № 3);

- Маслов Петр, весовая категория до 68 кг. (2-Михайловская школа).

Весомый вклад в командную победу  внесли: Чебруков Дмитрий и Малышев Артем (школа № 4), Журавлев Алексей (Аграрный техникум), Сатлыкова Эльвира (Ветеринарный техникум), занявшие достойные четвертые места.

Команде Сорочинского городского округа вручен памятный кубок и грамота, победителям и призерам в личном первенстве вручены медали.

Большая работа по подготовке команды к этому турниру проведена тренерами-преподавателями детской спортивной школы города Сорочинска Калугиным Вячеславом Николаевичем, Майоровым Максимом Андреевичем и Фирябниковым Александром Анатольевичем.

Поздравляем нашу команду с блестящей победой на областном турнире!

Просмотров: 224 | Добавил: School
Юридический и почтовый адрес: 461900, Сорочинск, ул. Карла Маркса, 185 а
Тел/факс: 8(35346) 4 -32-96
e-mail: s03shkola@gmail.com
Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz