Официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова города Сорочинска
Управление образования |  Сайт школы №1 |  Сайт школы №4 |  Сайт школы №5 |  Сайт школы №117 |  Сайт школы №7 |  Баклановская СОШ |  Бурдыгинская СОШ |  Войковская СОШ |  Троицкая СОШ | 
2-Михайловская СОШ |  Гамалеевская СОШ №1 |  Гамалеевская СОШ №2 |  Николаевская СОШ |  Родинская СОШ |  Толкаевская СОШ |  Уранская СОШ |  Федоровская ООШ |  Матвеевская ООШ |  Романовская ООШ |  Сайт ЦДТ | 
Сайт ЦДТТ |  Сайт ДЮСШ |  Сайт ГСЮН |  МАДОУ №1 |  МБДОУ №5 |  МАДОУ №7 |  МБДОУ №8 |  МБДОУ №9 |  МБДОУ №10 |  МБДОУ №11
Меню сайта
Наш опрос
Оцените условия для охраны и укрепления здоровья:
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Телефон доверия

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Горячия линия УО

Главная » 2019 » Январь » 31 » Соревнования по военно-спортивному многоборью среди допризывной молодежи
08:49
Соревнования по военно-спортивному многоборью среди допризывной молодежи

В соревнованиях приняли участие 15 команд образовательных организаций Сорочинского городского округа. Программа соревнований отразила уровень подготовки спортсменов 15-17 лет.

Юноши состязались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине и легкоатлетической эстафете, многие из участников показали высокие результаты во всех видах программы многоборья.

Лучшие в стрельбе из пневматической винтовки:

I место – Самойлов Василий, учащийся МАОУ « СОШ № 3», с результатом 37 очков;

II место – Чебруков Александр, учащийся МБОУ «СОШ № 4», с результатом 36 очков;

III место – Гузенков Артём, учащийся МАОУ «СОШ № 3», с результатом 36 очков.

Лучшие в подтягивании на перекладине:

I место – Свотин Давид, учащийся МАОУ «СОШ № 7», с результатом 23 подтягивания;

II место – Орлов Данила, учащийся МБОУ «Бурдыгинская СОШ», с результатом 22 подтягивания;

III место – Загорских Денис, учащийся «Аграрного техникума» и Ельчининов Илья, учащийся МБОУ «Родинская СОШ» показали одинаковый результат – 20 подтягиваний.

Командная легкоатлетическая эстафета:

I место – команда МБОУ «СОШ № 4»;

II место – команда МАОУ «СОШ № 3»;

III место – команда МБОУ «СОШ № 5».

В комплексном командном зачете 

I  место, с вручением памятного кубка завоевала команда МАОУ «СОШ № 3», 

II место в упорной борьбе досталось команде МАОУ «СОШ № 7» и III место у команды МБОУ «СОШ № 4». Все участники отмечены памятными медалями администрации Сорочинского городского округа.

В пятерку лучших вошли команды  «Аграрного техникума» и МБОУ «Бурдыгинская СОШ».

 

Просмотров: 111 | Добавил: School
Юридический и почтовый адрес: 461900, Сорочинск, ул. Карла Маркса, 185 а
Тел/факс: 8(35346) 4 -32-96
e-mail: s03shkola@gmail.com
Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz