Официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова города Сорочинска
Управление образования |  Сайт школы №1 |  Сайт школы №4 |  Сайт школы №5 |  Сайт школы №117 |  Сайт школы №7 |  Баклановская СОШ |  Бурдыгинская СОШ |  Войковская СОШ |  Троицкая СОШ | 
2-Михайловская СОШ |  Гамалеевская СОШ №1 |  Гамалеевская СОШ №2 |  Николаевская СОШ |  Родинская СОШ |  Толкаевская СОШ |  Уранская СОШ |  Федоровская ООШ |  Матвеевская ООШ |  Романовская ООШ |  Сайт ЦДТ | 
Сайт ЦДТТ |  Сайт ДЮСШ |  Сайт ГСЮН |  МАДОУ №1 |  МБДОУ №5 |  МАДОУ №7 |  МБДОУ №8 |  МБДОУ №9 |  МБДОУ №10 |  МБДОУ №11
Меню сайта

Наш опрос
3.1 Доброжелательность и вежливость работников
Всего ответов: 13

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Телефон доверия

Поиск

Горячия линия УО

Главная » Статьи » Воспитательная работа » ДО "Солнечный город"

ДО "Солнечный город"

Устав объединения
Положение объединения "Солнечный город"

В нашей школе с 19 по 25 ноября проходил конкурс рисунков «Моя милая мама». Участвовали 2-4 классы.

 

Были подведены итоги конкурса:

3 классы

1 место – Юсупова А. 3б, Муштакова Д. 3а, Недыхалова Л. 3б.

2 место-Филатов И. 3в.

3 место – Пономарёва Д. 3б

4 классы

1 место – Яковенко Л. 4б, Мамедов Т. 4а.

2 место – Иванова Я. 4б, Зайчикова О. 4в.

3 место – Злобина С. 4а, Васильчикова К. 4а

2 классы

1 место – Нетеса Н. 2в, Черепанова Д. 2б, Алёшина П. 2в

2 место – Левахин С. 2б, Шопина А. 2в.

3 место – Андронова А. 2б, Бобылева Л. 2в

Поздравляем команду младшего звена с призовым 2 местом в муниципальном конкурсе "Информашка-2018". Молодцы!

Бунеева Екатерина 4а кл

Ефимов Даниил 4а кл

Лукьяненко Анна 4б кл

Мартынова Анастасия 4б кл

 

Конкурс чтецов "Стихи А.С.Пушкина"

12 октября среди обучающихся 2-4 классов прошел конкурс чтецов "Стихи А.С. Пушкина"

Итоги конкурса:

2 классы

1 место - Новикова Полина 2а кл

2 место- Хохлов Сергей 2а кл

3 место- Неклюдова София 2б кл.,  Есьман Лиза 2в кл

3 классы

1 место- Семынина Анастасия 3а кл

2 место- Корниенкова Полина 3а кл., Юсупова Алина 3б кл.

3 место - Климовской Матвей 3а кл., Маркосян Валерий 3в кл.

4 классы

1  место- Бунеева Екатерина 4а кл, Мамедов Тимур 4а кл

2 место- Гаридулич Ульяна 4б кл, Откина Полина 4б кл

3 место- Лукьянова Анна 4б кл, Сардаров Омур 4в кл., Солопова Софья 4а кл

21 сентября в начальном звене прошел конкурс чтецов "Золотая осень".

Итоги конкурса

2 классы:

1 место - Меренков Данила 2а, Котельников Артем 2в

2 место - Есьман Лиза 2в 

3 место - Гусева Полина 2а, Черепанова Дарья 2б

3 классы:

1 место - Семынина Настя 3а

2 место - Булгакова Ирина 3а, ЮсуповаАлина 3б

3 место - Маркосян Арман 3в, Маркосян Валера  3в

4 классы:

1 место - Мамедов Тимур 4а ,Бунеева Катя 4а, Гаридулич Ульяна 4б

2 место - Откина Полина 4б, Андреев Максим 4б

3 место - Жеребятьева Сабина 4в     

 

Архив

Категория: ДО "Солнечный город" | Добавил: School (24.09.2010)
Просмотров: 2721 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Юридический и почтовый адрес: 461900, Сорочинск, ул. Карла Маркса, 185 а
Тел/факс: 8(35346) 4 -32-96
e-mail: s03shkola@gmail.com
Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz